Последние новости

Реклама

Севастополь. Командующий Черноморским флотом адмирал Александр Витко станет достойным кандидатом на пост губернатора Севастополя. Так прокомментировал информацию о возможном выдвижении командующего на пост городского губернатора председатель севастопольского регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» Евгений Дубовик, сообщает издание «Крыминформ».

«Александр Витко станет достойной кандидатурой на губернаторских выборах. По своей работе в правительстве Севастополя знаю его как великолепного офицера и грамотного руководителя, он прекрасно владеет ситуацией в городе. Лично я поддержал бы его кандидатуру», – сказал Дубовик и добавил, что при всенародной любви к Черноморскому флоту большинство севастопольцев могут проголосовать за командующего.

На вопрос, поддержат ли севастопольские «справороссы» Витко на губернаторских выборах, Дубовик ответил, что решение о поддержке того или иного кандидата севастопольское отделение «Справедливой России» будет принимать на городской конференции.

Ранее издание «Новый День» со ссылкой на собственные источники, близкие к партии власти, сообщило, что Витко может стать кандидатом в губернаторы Севастополя от партии «Единая Россия» из-за отсутствия в городе реальных политических тяжеловесов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля