Последние новости

Реклама

«Такое впечатление, что упал Боинг»: в Крыму столкнулись 6 автомобилей, есть погибшие

На трассе Симферополь – Бахчисарай столкнулись 6 автомобилей, один человек погиб, ещё один в тяжелом состоянии доставлен в реанимацию, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что ДТП произошло вечером 20 февраля. По словам очевидцев, автомобиль BMW, двигавшийся в сторону Бахчисарая, шел по полосе опережения, пытаясь обогнать сразу два автомобиля. Внезапно перед автомобилем «выскочил» ВАЗ-2107. Чтобы уйти от столкновения, водитель BMW «бросил» иномарку на полосу встречного движения и задел двигавшийся в сторону Симферополя цементовоз Skania, после чего легковушку выбросило с дороги. «Семерку» также отбросило на цементовоз, развернуло, ударило о легковой «Форд». От удара иномарка вылетела с дороги и врезалась в дерево, а отечественная легковушка, продолжив движении по инерции, врезалась в следовавший за цементовозом MAN. В это время Skania опрокинулась. «Лада Приора», уходя от столкновения с потерявшими управление автомобилями, улетела в кювет.

В результате ДТП погибла пассажирка ВАЗ-2107, водитель «семерки» в реанимации. BMW и ВАЗ восстановлению не подлежат. «Запчасти разбросаны в радиусе 100 метров». «Такое впечатление, что упал Боинг», – сообщают очевидцы.

Официальных комментариев пока не последовало.

Симферополь, Варвара Бурлакова

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля