Последние новости

Реклама

Реализация партийного проекта "Дом-садовода-опора семьи" в Республики Крым

При поддержке Администраций города Керчь и Ленинского района, состоялись заседания круглых столов для всех садоводов.

На заседаниях присутствовали не только председатели садоводческих объединений, члены правления, ревизионных комиссий, однако и рядовые садоводы.

Специалистами Регионального отделения "Союз садоводов России" в Республике Крым совместно с специалистами муниципальных образований был презентован партийный проект "Дом садовода-опора семьи", открытие Местного отделения Союза садоводов России в Ленинском районе.

На заседаниях специалисты Союза садоводов России поделились опытом проведенной работы и жизнью садоводов на территории Российской Федерации, в частности реализации проекта «Дом Садовода – Опора Семьи».

Подробно были освящены и обговорены вопросы связанные с оформлением земли, улучшением инфраструктуры и быта садоводов, налаживания взаимоотношений председателя, членов правления с рядовыми членами садоводческих объединений.

Все участники единогласно поддержали необходимость работы Союза садоводов России на территории Республики Крым и выразили готовность всеми силами способствовать развитию садоводческого движения в лице Регионального отделения "Союз садоводов России" в Республике Крым и Местного отделения в Ленинском районе.

Местное отделение Регионального отделения "Союз садоводов России" в Республике Крым по Ленинскому району Республики Крым, в лице председателя отделения - Кальдиной В.И., выражает огромную благодарность главе Администрации города Керчь – Подлипенцеву В.В. и главе Ленинского района – Мачусскому А.Д. в предоставлении помещений. Надеемся на дальнейшую совместную и продуктивную работу с Администрациями.


По материалам пресс-службы Союза Садоводов России

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля