Последние новости

Реклама

Симферополь. Симферопольцы завоевали большинство золотых медалей на традиционном турнире по лёгкой атлетике «Звёзды крымского спринта». Как сообщают в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики, соревнование проходило 18-19 февраля в столице республики и собрало участников восьми возрастных категорий, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы, спортсмены боролись за звание самого быстрого спринтера на дистанции 60 метров.

Между бегунов из Симферополя в своих группах на высшую ступень пьедестала почёта поднялись Иван Шидловский, Карина Панарина, Виталий Ачилов, Виктория Дубина, Никита Мигаль, Алина Юрасова, Александр Харев, Анна Хмеленко, Николай Касьяненко, Карина Польская и Артем Мусилевский.

Также победы одержали мастер спорта международного класса Наталья Ястребова и Бекир Ислямов из г. Саки, Александр Власюк и Виталий Рыбальченко из Севастополя и евпаторийцы Анна Максимовская, Анастасия Карелина, Екатерина Мудрая.

В программе состязаний была и эстафета 10х100 метров. Этот вид программы выиграла команда Спортивной школы олимпийского резерва №2 Симферополя.

Всего на базе легкоатлетического манежа им. Тита Корнева факультета физической культуры и спорта Таврической академии Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского соревновались 150 участников из Симферополя, Евпатории, Сак и Севастополя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля