Последние новости

Реклама

Возведение трёх водозаборов в Крыму завершили в установленные сроки Работы по строительству Нежинского, Просторненского и Новогригорьевского водозаборов завершены в установленные сроки, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщила заместитель министра экологии и природных ресурсов РК Наталия Сологуб, пишетпресс-служба Минприроды.

 «Два водозабора — Неженский и Просторненский — эксплуатируются по временной схеме. С начала эксплуатации уже подано порядка 32 млн кубических метров воды в Северо-Крымский канал для водоообеспечения населения Восточного региона  республики», — отметила Наталия Сологуб, добавив, что в настоящее время осуществляется передача Нежинского, Просторненского и Новогригорьевского водозаборов эксплуатирующей организации – ГБУ РК «Крымское управление водного хозяйства и мелиорации».


Также, замминистра сказала, что в 2016 году начаты работы по строительству первого этапа водовода. В настоящее время работы продолжаются, и в ноябре текущего года планируется завершение строительства первого этапа.

Вспомним, руководство ГУП «Вода Крыма» врет керчанам по поводу круглосуточной подачи воды. Крымчан уверяют, что запасов воды хватит на отопительный и курортный сезоны

Фото: пресс-служба

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля