Последние новости

Реклама

Радио "Слово" сердечно поздравляет с днём рождения известного писателя, главреда "Питерской правды" Германа Садулаева

Редакция радиоканала «Радиогазета «Слово» сердечно поздравляет с днем рождения известного российского писателя, советского человека, коммуниста, главного редактора газеты «Питерская правда» Германа Умаралиевича Садулаева.
Садулаев — обладатель премий «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга» журнала «Собака.ru» в номинации «Литература» и журнала «Знамя»за роман «Шалинский рейд». Его произведения входили в шорт-лист «Русского Букера». Роман Садулаева «AD» был признан признанный журналом GQ книгой месяца. Известность же он получил благодаря буквально ворвавшейся в русское литературное пространство книге «Я — чеченец!».

Герман широко известен между современной думающей русской молодежи. Он — враг любого шовинизма, и, что естественно, является человеком русской советской культуры. Всем мы помним и носим в сердце его слова, обращенные к людям, совращаемым «окраинными национализмами»: «Молитесь за русских. Не потому, что русские — господа, требующие себе особых почестей и уважения. А потому, что без русских — все погибнете. И 1/6 часть суши превратится в настоящее царство Мордора, уничтожаемое нищетой, разрухой и кровавыми междоусобицами.Молитесь за великий русский народ. За то, чтобы он воскрес. За то, чтобы он был силен и крепок. Ибо сила и крепость русского народа — это сила и крепость Добра и Любви. Которая и вас всех защитит и обережет от любой угрозы и нужды. Молитесь за русских. Потому что русские — это жизнь».

При этом он, будучи очень популярен, активно пропагандирует в массах идею национализации, ведя наступательную классовую борьбу.

Либералы ненавидят Садулаева, а мы, коммунисты и патриоты, его любим и желаем всяческих успехов на ответственном посту главного редактора партийного издания ленинградских коммунистов «Питерская Правда».

И, разумеется, мы желаем ему благополучия близких, здоровья и удачи!

С днем рождения, Герман!

Редакция радиоканала «Радиогазета «Слово»

От KPRF.RU: Редакция Kprf.ru присоединяется ко всем поздравлениям и пожеланиям в адрес Г.У.Садулаев


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля