Последние новости

Реклама

В Евпатории на Театральной площади теперь нельзя парковать автоС 17 февраля на Театральной площади в Евпатории запрещена парковка автомобилей. Об этом рассказал глава администрации города Андрей Филонов, уточнив, что лично подписал соответствующее постановление, передаёт «Крымское информационное агентство».

«По периметру площади установили пять дорожных знаков. Они предупреждают не только о запрете остановки, но и работе эвакуатора. Нарушили правила – вашу машину отправят на штрафстоянку. Подчеркиваю, исключений ни для кого не будет!», — добавил Филонов.

Вопрос с парковой на площади – наболевший, уже не раз поднимался общественниками и депутатами, отметил глава администрации Евпатории.

«Наша площадь – своеобразный исторический центр города, рядом — памятники архитектуры, парки, курортная зона. Это точно не место для скопления машин. Всем жителям и коллегам напоминаю, что оставить автомобиль можно на прилегающих улицах и переулках: небольшая прогулка до здания администрации будет полезна каждому», — подчеркнул Андрей Филонов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля