Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов ожидает приезда на Ялтинский международный экономический форум, который пройдёт в апреле текущего года, участников из 40 стран. Об этом он заявил на заседании оргкомитета III Ялтинского международного экономического форума, которое прошло в Москве, передаёт пресс-служба главы Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«На мой взгляд, мы выбрали достаточно хороший инструмент, это достаточно хорошая площадка. В прошлом году форум собрал более 1100 участников из 26 стран мира. В этом году ожидаем не менее 250 участников из 40 стран мира. Разумеется, мы видим, что формат форума, его состав и качество растут с каждым годом. Я убежден, что форум станет одним из основных в Российской Федерации», – сказал Аксёнов.

Он отметил, что подобный формат встреч рабочей группы способствует выработке единых подходов к формированию и реализации программы Ялтинского международного экономического форума. В ходе мероприятия Аксёнов поблагодарил членов оргкомитета за подготовительную работу. «Это большая коллективная работа. Спасибо администрации президента Российской Федерации, которая патронирует проведение форума и активно участвует в работе оргкомитета», – подчеркнул Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля