Последние новости

Реклама

Евпаторийские полицейские почтили память погибшего бойца спецподразделения Андрея Федюкина
Сегодня, 17 февраля, сотрудники евпаторийской полиции совместно с представителями администрации города, членами ветеранской городской организации и общественного совета при ОМВД России по г.Евпатории, настоятелем храма во имя святителя Луки протоиереем Владимиром приняли участие в траурном молебне в память о старшем прапорщике спецподразделения «Беркут» Андрее Федюкине, погибшем при исполнении обязанностей по охране общественного порядка в 2014 году. Закончилось мероприятие возложением цветов.

Старший прапорщик 42-летний Андрей Федюкин погиб в Киеве в ночь на 19 февраля при исполнении служебных обязанностей по охране общественного порядка. Вражеская пуля пробила бронежилет и попала в сердце правоохранителя. Андрей посмертно награжден знаком «За службу и храбрость».

В 2015 году в память о старшем прапорщике Андрее Федюкине у подножия часовни Святого Великомученика Победоносца Чудотворца Георгия, которая расположена на перекрестке улиц Гоголя и Пушкина, напротив здания ОМВД России по г.Евпатории, был установлен памятник.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля