Последние новости

Реклама

Молодого человека соблазнила открытая дверь в чужой дом. Тем не менее поживиться он смог только несколькими флаконами духов, какие хозяин оценил в 15 тыс. рублей, сообщает издание «Севастопольская газета».

В ночное время в дежурную часть Инкермана отдела МВД России по Балаклавскому району обратился 31-летний житель Севастополя. Он сообщил, что из его дома неизвестный похитил 8 флаконов духов и бижутерию.

Момент кражи увидел несовершеннолетний сын хозяина дома и сразу позвал взрослых. Сумма ущерба составила около 15 тыс. рублей.

По горячим следам оперуполномоченные уголовного розыска установили личность злоумышленника и задержали его. Им оказался 25-летний местный житель, который сообщил, что на преступление его толкнула незапертая дверь. Он проник в дом и забрал то, что успел схватить.

По информации пресс-службы УМВД России по Севастополю, в настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ «Грабеж». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля