Последние новости

Реклама

Крымсельхознадзор и казачество подписали соглашение о сотрудничестве

Между Крымсельхознадзором и Крымским окружным казачьим обществом прошло подписание Соглашения о взаимодействии, сообщает пресс-служба по земельному и фитосанитарному надзору РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Соглашением предусмотрено оказание содействия Крымским окружным казачьим обществом в осуществлении возложенных на Службу задач и функций.

Сторонами Соглашения выступили: Владимир Борисович Ан — начальник Службы по земельному и фитосанитарному надзору Республики Крым, Вадим Яковлевич Иловченко — исполняющий обязанность атамана Крымского окружного казачьего общества.

Соглашение заключено в целях повышения эффективности организации работы в сфере земельного и фитосанитарного надзора на территории Республики Крым.

Для осуществления этих целей, согласно условий Соглашения, члены Крымского окружного казачьего общества берут на себя обязательство по оказанию содействия Крымсельхознадзору в осуществлении задач и функций в сфере государственного земельного надзора, государственного надзора в области семеноводства в отношении семян сельскохозяйственных растений, государственного карантинного фитосанитарного контроля (надзора).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля