Последние новости

Реклама

Завершилось проведение Всероссийского сбора по подведению итогов деятельности единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в 2016 году и постановке задач на 2017 год

Сегодня завершилось проведение Всероссийского сбора по подведению итогов деятельности единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в 2016 году и постановке задач на 2017 год.

В мероприятии приняли участие представители Правительства РФ, Федерального Собрания РФ, Совета Безопасности РФ, федеральных органов исполнительной власти – члены Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности, руководители субъектов Российской Федерации, руководящий состав центрального аппарата МЧС России и территориальных органов МЧС России. Город-герой Севастополь представили и.о. директора Департамента общественной безопасности города Севастополя Дмитрий Анатольевич Крупкин и начальник Главного управления Сергей Николаевич Клименко.

На базе чрезвычайного ведомства в режиме ВКС была организована трансляция проведения Всероссийского сбора, в которой приняли участие представители Главного управления и руководители органов управления и сил Севастопольской городской территориальной подсистемы РСЧС.


По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля