Последние новости

Реклама

Ялта. Поджог автомобиля произошёл в южнобережном поселке Гурзуф. Как рассказали сегодня Крыминформу в УМВД РФ по Ялте, сообщение о горящей машине поступило в местный отдел полиции по линии 102 от очевидца, сообщает издание «Крыминформ».

«Прибывшая на место вместе с сотрудниками МЧС следственно-оперативная группа установила, что транспортное средство принадлежит 36-летней местной жительнице», – сообщили полицейские, уточнив, что эксперты выявили в автомобиле признаки умышленного поджога.

Потерпевшая, как отметили в УМВД, отметила, что в совершенном поджоге обоснованно подозревает бывшего супруга, с которым у неё накануне произошёл конфликт.

По информации правоохранителей, в ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан участковыми уполномоченными полиции. «35-летний местный житель на преступление решился из мести, на почве ревности», – предполагают в полиции, избрав в отношении мужчины меру пресечения в виде подписки о невыезде.

Следственным отделом городского управления МВД возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 167 УК РФ, предусматривающей до пяти лет лишения свободы за умышленное уничтожение или повреждение имущества.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля