Последние новости

Реклама

Феодосия. Жители Челноковского массива в Феодосии жалуются на низкие температуры воздуха в квартирах, в связи с чем местным коммунальщикам поручено провести проверки и выявить виновников недотопа. Об этом в рамках аппаратного совещания сообщила глава Феодосийского муниципального округа Светлана Гевчук, сообщает издание «Крыминформ».

«Большое число жалоб от жителей Челноковского массива. Люди собирают подписи по этому массиву. Будут подписаны акты совместно с нашими МУПами, потому что в квартирах очень холодно. Мы эти списки передадим в теплопоставляющую организацию и будем разбираться, по той причине, что тарифы на оплату тепла повысились, и люди не желают платить за тепло, которого не получают», – сказала Гевчук.

Главный инженер феодосийского подразделения предприятия «Крымтеплокоммунэнерго» Василий Дикий отметил, что такие проверки должны быть проведены совместно с тепловиками, и отметил, что в случае подтверждения указанных фактов должны быть произведены перерасчёты. «Очень хотелось бы увидеть списки квартир и провести обследования совместно с МУПАми. Там, где недополучают тепло, – справедливый перерасчёт за счёт виновника, будь то наше предприятие или же МУПы», – заключил он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля