Последние новости

Реклама

«Extreme Крым» в текущем году будет длиться на 10 дней дольше

В этом году, фестиваль станет на 10 дней продолжительнее и будет состоять из трёх тематических спортивных недель, рассказали сегодня организаторы фестиваля, передаёт «Крымское информационное агентство».

Спортивный марафон разбавит новый «продукт» от организаторов фестиваля – «Extreme Уикенд». Всего их будет три — все они, так или иначе, будут направлены на целевую аудиторию предшествующей спортивной неделе.

«Первый уикенд завершит танцевальную неделю и даст официальный старт «Extreme Крым 2017» – именно в эти выходные произойдёт Шоу Открытия Фестиваля. Список претендентов на роль Хэдлайнера радует качеством и именами, не сходящими с отечественных таблоидов 2016 года», — подчёркивают организаторы, ну а кто именно занял позицию главного действующего лица, пока держат в секрете.

Вслед за танцевальной, начинается неделя стритовых спортивных направлений и молодежных культур – скейтбординг и роллерблейдинг, ВМХ и МТВ, паркур и фриран, слеклайн и трикинг, воркаут и силовой спорт – вторая неделя на «Extreme Крым» для сильных духом, для смелых и свободных, для тех, чей выбор – Здоровый Образ Жизни! «Свой между своих» — таким будет уикенд. Каждый участник сможет со сцены услышать треки, какие ежедневно играют в его наушниках.

Как и обещали организаторы, шоу-программа Фестиваля в 2017 году сможет удовлетворить любые музыкальные предпочтения. Финальный участник спортивного Extreme-марафона – неделя парусного спорта и пляжных игр. Целевая аудитория Фестиваля охватывает достаточно широкие возрастные рамки, и участников третьей недели ожидает «Рок-уикенд».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля