Последние новости

Реклама

На заседании Комитета общественной поддержки жителей Юго-Востока Украины 16 февраля членам Совета Федерации представителям города Севастополя Андрею Соболеву и Ольге Тимофеевой вручены Благодарности Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Матвиенко за активную парламентскую деятельность и большой вклад в формирование программ социальной поддержки и доставки гуманитарной помощи населению Юго-Востока Украины, сообщает издание «Севастопольская газета».

— С момента наделения полномочиями я сразу вошел в этот комитет, — рассказал А.Соболев. — Работу веду постоянно: проводил гуманитарные акции в пользу детей Донбасса, участвовал в различных культурных и образовательных мероприятиях, совершил несколько поездок туда. Общение с людьми на Юго-Востоке подтверждают правильность их выбора. Люди не покорились и продолжают борьбу за свою независимость.

Сенатор рассказал, что сейчас участвует в подготовке и реализации большого гуманитарного проекта — это культурная акция для Луганска и Донецка.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля