Последние новости

Реклама

За строителями крымских дорог можно будет следить

В следующую среду, 22 февраля, Служба автомобильных дорог Крыма начнет онлайн-трансляцию строительства автоподходов к Керченскому мосту, передаёт «Аргументы недели».

Как сказал начальник Службы Алексей САФРОНОВ, камеры, ведущие прямую трансляцию, будут установлены на всех объектах федеральной целевой программы и крупных стройках Крыма. Первую камеру поставят на автоподходах к мосту. Пока в тестовом режиме, пишет «Крыминформ». Всего на этом участке будет установлено восемь камер.

С 1 марта веб-камеры также появятся на строительстве участка симферопольской объездной дороги Дубки – Левадки. Будет оборудовано четыре точки, чтобы трасса просматривалась максимально.

Отдельно САФРОНОВ сказал, что новосибирская компания «Сибавтобан»уже начала возведение объездной дороги Дубки – Левадки. Для этих работ подрядчик уже направил уникальную для Крыма технику. Это горный комбайн немецкой компании, который будет заниматься выемкой земли.

Он отметил, что на месте строительства каждый вторник проходят выездные совещания с участием заказчика и организаций, участвующих в реализации проекта, на которых контролируется ход работ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля