Последние новости

Реклама

В Керчи первоначальные работы по газификации Героевки будут делать два года

 В Керчи, 14 февраля, прошла встреча с главой администрации города Владимиром Подлипенцевым и жителями посёлка Героевка.  Об этом глава администрации написал на своей странице в социальной сети, сообщает издание «Керчь.ФМ».

По его словам, люди с нетерпением ждут газификации посёлка и проведение водоотведения. Первоначальный этап – это выполнение проектно-изыскательских работ.

По утверждению начальника управления единого заказчика Вадима Стригунова, ПИРы на газификацию района будут сделаны в течение двух календарных лет, а на водоснабжение – года.

На встрече сообщили, как только позволят погодные условия рабочие подсыпят дороги на улицах Гражданская, Озерная, Зои Космодемьянской. Также на комиссию по организации безопасности дорожного движения, которая произойдёт на следующей неделе, обсудят вопрос об установке знаков и ограничителей скорости в поселке. После согласования с ГИБДД будет инициирована процедура выделения средств для этих целей.

«Руководителю коммунального муниципального предприятия Александру Макарову поручено установить дополнительные контейнеры для удобства жителей так называемой верхней части Героевки. Будет решен вопрос с вывозом мусора с территории кладбища», — сообщил Подлипенцев.


Вспомним, на последний сход граждан в Героевке представители власти не приехали

Фото:соцсети

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля