Последние новости

Реклама

Симферополь. Ленинский районный суд отказал в удовлетворении заявления Татьяны Ермановой об отмене его же заочного решения о досрочном расторжении трудового контракта с ней как с главой городской администрации Щёлкино. Копией соответствующего решения суда располагает Крыминформ, сообщает издание «Крыминформ».

Представители истца на судебном заседании выразили возражения против удовлетворения заявления об отмене заочного решения, по той причине, что для этого «не имеется достаточных оснований». Но суд отказал в удовлетворении данного заявления.

Ранее глава администрации городского поселения Щёлкино Татьяна Ерманова была дисквалифицирована на полгода за нарушения при проведении закупок и распределении муниципального жилья. Прокурор района возбудил в отношении Ермановой два дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 17.7 КоАП РФ (умышленное невыполнение требований прокурора, вытекающих из его полномочий, установленных федеральным законом). По результатам их рассмотрения Ленинский районный суд назначил виновной наказание в виде штрафа в размере 3 тыс рублей и дисквалификации на 6 месяцев.

Ленинский районный суд Республики Крым удовлетворил иск Щёлкинского городского совета о досрочном расторжении трудового контракта с Татьяной Ермановой, занимавшей должность главы городской администрации Щёлкино.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля