Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские почтили память воинов, выполнявших служебный долг за пределами Отечества

Руководство УМВД России по г. Севастополю приняло участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти воинов, выполнявших служебный долг за пределами Отечества, который отмечается 15 февраля.

В сквере воинов-интернационалистов собрались руководство УМВД, ветераны, пенсионеры органов внутренних дел, их родственники и близкие. Начальник УМВД России по г. Севастополю Василий Петрович Павлов отметил значимость подвига россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

В настоящее время в УМВД работает оперативный дежурный дежурной части УМВД России по г. Севастополю майор полиции Сергей Винников, который служил в Афганистане.

Поддержка воинов-интернационалистов – одна из важных видов деятельности сотрудников по работе с личным составом УМВД. В данный день руководство УМВД направило всем ветеранам, служившим в горячих точках, благодарственные письма. В УМВД России по г. Севастополю в строю остается 23 ветерана ОВД, какие проходили службу в горячих точках. В настоящее время они активно взаимодействуют с действующими сотрудниками полиции, обмениваясь опытом и помогая советом.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля