Последние новости

Реклама

Симферополь. Депутат Госдумы Наталья Поклонская добилась проведения крымчанке бесплатной офтальмологической операции, кроме того, получила обещание от правительства Крыма сделать доступной для инвалидов улицу Курортную в Саках и открыть модульный сад в селе Ромашкино. Об этом депутат рассказала на своей странице в Facebook, сообщает издание «Крыминформ».

Поклонская написала, что на этой неделе пришло несколько ответов на её депутатские запросы, четыре из которых - по обращениям жителей Крыма.

В частности, после её депутатского запроса крымчанке была сделана бесплатная офтальмологическая операция. «После соответствующего депутатского запроса заявительнице, не имеющей материальной возможности оплатить лечение самостоятельно, за бюджетные деньги сделали офтальмологическую операцию, в которой ранее неоднократно отказывали под предлогом «отсутствия средств», – написала депутат.

Также, по словам Поклонской, Совет министров Республики Крым в ответ на её запросы пообещал реконструировать Курортную улицу в Саках для удобства лиц с ограниченными возможностями и открыть модульный детский сад в селе Ромашкино. Депутат также рассказала, что благодаря её запросу прокуроры Алушты предъявили исковое заявление к поселковому совету в интересах семерых пенсионеров, какие ещё в украинский промежуток времени лишились своих участков из-за нарушения порядка регистрации и предоставления земли в собственность.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля