Последние новости

Реклама

В Керчи за три дня ГИБДД поймали четыре пьяных водителя В Керчи, с 10 по 12 февраля сотрудники ГИБДД провели следующий этап оперативно-профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель». Об этом сообщает пресс-служба МВД Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В результате проведенного мероприятия сотрудники ГИБДД г. Керчи выявили четыре водителя, какие управляли транспортными средствами в состоянии опьянения. Также, один из  них садился за руль пьяным повторно.

Всего инспекторы выявили 65 нарушений Правил дорожного движения,  37 из которых являются грубыми нарушениями (проезд на запрещающий сигнал светофора, нарушение правил проезда перекрестков, нарушение правил перевозки детей, непредоставление преимущества в движении пешеходам).

«Уважаемые граждане! Если у Вас появилась информация о фактах управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, нужно незамедлительно сообщить об этом в полицию по телефону (36561) 6-11-93 или 102, для принятия своевременных мер сотрудниками ГИБДД и предотвращения возможных трагедий на дороге», — обращается пресс-служба полиции.


Вспомним, в Керчи по городу ездил пьяный водитель на «Жигулях»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля