Последние новости

Реклама

Симферополь. Время ожидания переправы в Крым для грузовых автомобилей достигло 81 часа. Это следует из информации, размещённой на сайте оператора Керченской паромной переправы – ООО «Морская дирекция», сообщает издание «Крыминформ».

По информации оператора, со стороны Таманского полуострова скопилось 635 грузовых, 115 легковых автомобилей и 9 автобусов. В то же время в порту «Крым» количество грузовиков, ожидающих паром, достигло 290 единиц. Время ожидания погрузки фур на паромы в порту «Крым» ориентировочно составляет 35 часов. На данный момент переправа работает по фактической погоде.

Скопление автотранспорта на Керченской паромной переправе возникло из-за снижения её пропускной способности, вызванного образованием льдов в проливе. По информации Керченского морского порта, ледокольная проводка судов в акватории Керченского пролива началась с 11 февраля. Накануне вечером сообщалось об очереди из 577 грузовиков со стороны Таманского полуострова и 157 фур со стороны Крыма. Неблагоприятные погодные условия могут сохраниться до 16 февраля включительно. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля