Последние новости

Реклама

Симферополь. «Крымтеплица-2» (посёлок Молодёжное, Симферопольский район) досрочно стала победителем ХХII зимнего футбольного соревнования «Крымский подснежник». Это состязание с 8 по 16 февраля проходит в Симферополе, сообщает издание «Крыминформ».

По информации Республиканской федерации футбола Крыма, 14 февраля состоялись матчи четвёртого тура. «Крымтеплица-2» взяла верх над ялтинским «Кызылташем» – 5:1. У сельского коллектива по два гола забили Владислав Мамон и Евгений Гербер, ещё раз ворота соперника поразил Марсель Бейбутян.

Футболисты из Молодёжного выиграли все четыре своих поединка и за тур до финиша состязаний оказались недосягаемы для преследователей.

В другой встрече вторника сборная города ПФК «Севастополь» одолела воспитанников Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №3 (Севастополь) – 2:1.

Второе и третье места в заключительном туре в очном противостоянии разыграют сборная города ПФК «Севастополь» и сборная Республики Крым для юношей 2000 года рождения. Севастопольцев для завоевания серебряных наград устроит и ничья.

Как сообщал Крыминформ, всего в турнире выступают пять коллективов. В рамках подготовки к официальным весенним стартам они соревнуются по круговой системе. То есть должны по разу встретиться друг с другом, при этом в каждом туре одна команда свободна от матча.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля