Последние новости

Реклама

Алушта. Рынок на ул. Виноградной в Алуште начал работать в ежедневном режиме, хотя на нем пока заняты не все торговые места. Об этом рассказал директор муниципального унитарного предприятия «Алуштинская дирекция рынков» Валерий Петровский, сообщает издание «Крыминформ».

«Рынок на ул. Виноградной уже работает каждый день, на нем можно приобрести продукты», – отметил Петровский.

Также, по его словам, в минувшие выходные на территории рынка в новый раз была организована торговля с автомашин. В ней приняли участие 46 субъектов хозяйствования, в том числе фермерские хозяйства, предприятия перерабатывающей промышленности, личные подсобные хозяйства, индивидуальные предприниматели из 7 районов республики (Нижнегорского, Красноперекопского, Первомайского, Белогорского, Джанкойского, Бахчисарайского, Симферопольского) и 4 городов Крыма (Алушты, Ялты, Евпатории, Симферополя).

По оперативной информации, за два выходных дня участниками торговли было завезено 13,2 тонны продукции на сумму 2,4 млн руб. Реализовано 80% товаров, что составило 1,9 млн руб. «Что касается торговли с автомашин, которую алуштинцы привыкли называть ярмаркой, то она на ул. Виноградной будет проводиться еженедельно. Новая «ярмарка» – 18 и 19 февраля», – уточнили в управлении торговли, потребительского рынка и услуг администрации Алушты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля