Последние новости

Реклама

В Крыму Роспотребнадзор продлил ограничение на некоторые виды спиртосодержащей продукции

В Крыму Роспотребнадзор продлит сроки ограничения реализации отдельной спиртосодержащей непищевой продукции на 60 дней. Об этом сообщает пресс-служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Роспотребнадзор подготовил предложение о продлении сроков ограничения реализации отдельной спиртосодержащей непищевой продукции на 60 дней, которое поддержано Председателем Правительства Российской Федерации Д. А. Медведевым. В соответствии с поручением Правительства РФ подготовлено постановление «О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукции», которое вступило в силу с 27 января текущего года», — говорится в сообщении Роспотребнадзора.

В пресс-службе отметили, что установленный ранее запрет не оказал негативного воздействия на экономическую деятельность легального бизнеса, что неоднократно отмечалось представителями производителей парфюмерно-косметической продукции и бытовой химии и торговых сетей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля