Последние новости

Реклама

Алушта. Бизнесмен Михаил Татауровский и глава Алуштинского муниципалитета Галина Огнева стали кандидатами на должность руководителя городской администрации. Такое решение в этот день приняла конкурсная комиссия под руководством крымского вице-премьера Виталия Нахлупина, сообщает издание «Крыминформ».

Кроме Татауровского и Огневой перед конкурсной комиссией выступил также предприниматель Сергей Крохмаль. Ещё один претендент предоставил справку о невозможности явиться на конкурс по состоянию здоровья.

Огнева в ходе собеседования сказала, что главной проблемой города является состояние жилищно-коммунального хозяйства и выразила намерение развивать город как разноплановый курорт.

В свою очередь Татауровский высказался за активное привлечение в регион инвесторов и существенное увеличение доходной базы бюджета.

По словам главы конкурсной комиссии, две отобранные кандидатуры Алуштинский горсовет рассмотрит в ходе ближайшего заседания. «Уверен, что депутатский корпус в ближайшие дни выберет эффективного управленца», – отметил Нахлупин.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля