Последние новости

Реклама

Старый Крым

Об этом сообщило издание «Крымская газета».

Самые необычные любовные рандеву требуется назначать в учреждениях кудьтуры, посчитали в доме-музее Константина Паустовского, и приглашают всех влюблённых к себе на романтическую экскурсию в рамках акции «Свидание в музее». В этот день пары могут познакомиться с творчеством русского писателя, купив проходной билет для двоих по цене одного. Более того, именно этот дом стал уютным убежищем для Паустовского с его супруги во время их свадебного путешествия, а значит это наполненное счастьем место определённо укрепит отношения всех посетителей.

Начало: 14 февраля с 9.00 до 16.00

Цена: 50 рублей

Адрес: Старый Крым, улица карла Либкнехта 31 дом-музей Константина Паустовского.

Ялта

Ялтинское отделение Всероссийского общества слепых подарит частичку своей любви и доброты всем гостям своим замечательным праздничным концертом «Любовь огромная страна». В нём примут участие зажигательные вокальные ансамбли «Сударушки» и «Южанки», театрально-драматическая студия и многие другие коллективы культурной самодеятельности. Все посетители гарантированно получат незабываемое удовольствие от прослушивания любимых песен, кроме того, насладятся уютной и весёлой атмосферой мероприятия.

Начало: 14 февраля в 12.00

Цена: вход свободный

Адрес: Ялта, улица Дзержинского 8, Ялтинский центр культуры.

Красногвардейское

Интригующий шоу-концерт Love-quest для всех влюблённых пройдёт в поселке Красногвардейское. В программе яркие выступления исполнителей, кроме того, презентации, конкурсы с приятными подарками. Волнующие и трогательные истории любви, робкие признания — всё это смогут увидеть и услышать зрители на беспрецендентном шоу. Горячая поддержка участников квеста будет вознаграждена билетами в кинотеатр на премьерный показ фильма.

Начало: 14 февраля в 14.00

Цена: вход свободный

Адрес: пгт. Красногвардейское, улица Энгельса 7, Красногвардейский дом культуры.

Гурзуф

Романтических композиций о самом светлом чувстве на земле создано немало, однако самые искренние и популярные из них прозвучат в концерте «Песни о любви», который пройдёт в Гурзуфе. Подарят зрителям хорошее настроение вокальные ансамбли «Эхо Красного камня» и «Песни у самовара». Любви покорны все возрасты, поэтому в этой разнообразной программе будут песни для тех, кто уже долгие годы вместе, так и для тех, кто ещё ищет свою половинку. А в 19 часов начнётся молодёжная дискотека.

Начало: 14 февраля в 17.00

Цена: вход свободный

Адрес: Большая Ялта, пгт. Гурзуф, улица Артековская 12, Гурзуфский дом культуры.

Симферополь

Неповторимый и яркий концерт «Мужчина и его музыка», в исполнении «крымского Фрэнка Синатры» Якова Головко. Зрителей и поклонников творчества замечательного артиста ожидает превосходный джаз, арии из опер, романсы, лирические песни и много другой «вкусной» музыки. Прекрасный вечер также украсят блистательный камерный оркестр Крымской государственной филармонии, трио «Славия», Антон Калиниченко и танцевальная пара Юлии Золотогорской и Александра Малкова.

Начало: 14 февраля 2016 в 19.00

Цена: 100- 300 рублей

Адрес: Симферополь, проспект Кирова 17, Музыкальный театр

Джанкой

На огонёк любви в Джанкой слетятся лучшие районные коллективы, какие приготовили восхитительную лирическую программу. На сцене выступят ансамбли «Подруги», «Октава», «Круг друзей», кроме того, сладкоголосые местные вокалисты. Всех посетителей мероприятия ожидает насыщенная программа, наполненная душевными песнями, приятными эмоциями и тающими от любви сердцами.

Начало: 14 февраля в 18.00

Цена: вход свободный

Адрес: Джанкой, улица Розы Люксембург 16, Джанкойский районный дом культуры.

Раздольное

Творить любовь в страстных разрядах рок-музыки будут участники концерта, посвященного Дню святого Валентина, который пройдёт в посёлке Раздольное. Хедлайнерами музыкального действа станут рок-клуб «Новая жизнь», вокально-инструментальные ансамбли «Аккорд» и «20 лет спустя», кроме того, солистка Инна Сеитмеметова. В программе исключительно любимые хиты знаменитых рок-групп и великолепное настроение.

Начало: 14 февраля в 19.00

Цена: вход свободный

Адрес: п. Раздольное, улица Ленина 39, Раздольненский районный дом культуры.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля