Последние новости

Реклама

ИНТЕРФАКС - Отсутствие знаний о достижениях советской эпохи у российской молодежи может привести страну в тупик, заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов.
"Важно предложить конструктивную программу мирного демократического выхода из того тупика, куда нас загнали после 1991 года, предав идеалы Великого Октября и дело, и смысл народной советской власти. Этим проблемам посвящена моя работа", - сказал Г.Зюганов в понедельник на пресс-конференции, посвященной выходу его книги "Время выбора, время действий".

Он считает, что "страна, в которой молодое поколение этого не знает, превращается в манкуртов, а следовательно, нас ждет очень плохая участь".

"В этот день, когда встречаешься со студентами, молодежью, берет оторопь - ничего не знают из великой советской эпохи, которой должны гордиться, ничего не знают о нашей Великой победе и вкладе в это наших гениальных полководцев", - заявил Г.А. Зюганов.

Он также добавил, что "самым гениальным изобретением русского народа является сильное государство, а вершиной нашей государственности является советская власть".


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля