Последние новости

Реклама

Для аграриев Крыма наиболее актуально оформление земельных участков, — Госкомрегистр

Процедура оформления земельных участков — одна из наиболее актуальных для крымских сельхозтоваропроизводителей. Об этом рассказала заместитель председателя Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Валентина Кирлица по итогам работы третьего съезда ассоциации «Союз фермеров, сельскохозяйственных кооперативов, личных подсобных хозяйств и субъектов сельского зелёного туризма», передаёт пресс-служба Госкомитета, передаёт «Крымское информационное агентство».

На мероприятии присутствовали более 100 представителей аграрной сферы, профильных министерств и ведомств.

«В этот день фермерские инициативы получают поддержку на государственном уровне. Это одно из стратегических направлений в социально-экономическом развитии Крыма. Госкомрегистр, в свою очередь, оказывает всестороннюю поддержку крымским сельхозтоваропроизводителям: созданы отдельные окна приёма документов, проводятся консультации по вопросам оформления недвижимости и постановки на кадастровый учёт», — сообщила Валентина Кирлица.

Вспомним, в Госкомрегистр за 4 месяца через специально организованные окна приёма поступило более 2,5 тыс. пакетов документов от аграриев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля