Последние новости

Реклама

Красногвардейск. Жители Красногвардейского района с ограниченными физическими возможностями могут получить бесплатное профессиональное образование по 12 профессиям в государственном бюджетном учреждении «Центр профессиональной реабилитации инвалидов». Об этом сегодня сообщили в департаменте труда и социальной защиты администрации Красногвардейского района, сообщает издание «Крыминформ».

«Люди с ограниченными физическими возможностями могут получить образование по следующим профессиям: оператор компьютерного набора, оператор компьютерной верстки, облицовщик-мозаичник, облицовщик-плиточник, обувщик по ремонту обуви, радиомеханик по обслуживанию и ремонту радиотелевизионной аппаратуры, резчик по дереву, столяр строительный, живописец, изготовитель художественных изделий из керамики, вышивальщик, швея», – говорится в сообщении.

Желающим получить профессиональное обучение в Центре профессиональной реабилитации инвалидов требуется обращаться в департамент труда и социальной защиты населения администрации Красногвардейского района.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля