Последние новости

Реклама

Сотрудники ГИБДД посетили МБОУ «Красногвардейская школа №1».

В рамках профилактический мероприятий полицейские провели с учащимися 7 классов викторину на знание ПДД. Ребята активно отвечали на вопросы, показывали свои умения на практике применять правила дорожного движения.

Все участники продемонстрировали высокий уровень знаний основ безопасности. Победителями викторины стала команда 7 «А» класса, которая набрала наибольшее количество баллов.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Красногвардейскому району Недим Аджибекиров призвал ребят быть крайне внимательными и осторожными на проезжей части. Полицейский рассмотрел со школьниками ситуации о том, к чему может привести беспечность на дороге.

В ходе акции «Дорога на двоих» ребята вместе с инспектором вышли на пешеходный переход вблизи школы, чтобы напомнить всем участникам дорожного движения о правилах поведения на дороге.

Школьники подготовили плакаты и рисунки, разъясняющие правила дорожного движения. Соблюдая все правила, полицейские и школьники перешли дорогу по пешеходному переходу.

С использованием плаката «Пропустите пешехода» ребята показали, как правильно следует переходить проезжую часть.

Мероприятие привлекло внимание большого числа участников дорожного движения.

Полицейские призывали всех – как водителей, так и пешеходов, соблюдать Правила дорожного движения и проявлять уважение друг к другу.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля