Последние новости

Реклама

Симферополь. Ипотечное кредитование и применение льготных государственных программ приобретения жилья с сентября станут доступными по всем жилым объектам компании «Монолит». Об этом в интервью Крыминформу сообщил директор по продажам и маркетингу компании «Монолит» Дмитрий Гонтарь, сообщает издание «Крыминформ».

«Уже в ближайшие полгода мы планируем реализовывать через ипотечные программы объекты в Ялте и в Алуште. В этот день мы активно занимаемся аккредитацией двух жилых комплексов в столице Крыма – «Таврический» и «Столичный». К 1 сентября по всем объектам жилой недвижимости уже будет возможность ипотечного кредитования», – сказал Гонтарь.

Он также отметил, что по всем объектам станет возможным использование государственных программ по льготному приобретению жилья. «Там, где есть ипотечное кредитование, в одной строке стоят росвоенипотека, та же возможность для военнослужащих приобрести жильё в рассрочку, привлечение средств материнского капитала, то есть функционируют абсолютно любые государственные программы. И мы сможем предложить все свои объекты под эти программы», – добавил он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля