Команда «КПРФ Башкортостан СШ-31» заняла первое место в отборочных играх студенческих команд

В рамках отборочных игр по мини-футболу Приволжского федерального округа между студентов в зачет XIII Универсиады Министерства сельского хозяйства, команда Башкирского государственного аграрного университета, которая выступает в Высшей лиге РФ Восточной конференции как команда «КПРФ Башкортостан СШ-31», уверенно заняла первое место между 6 команд округа.
Лишь в стартовой игре с командой из г. Самара наша, команда имела некоторые проблемы, сыграв в ничью 3: 3. Остальные игры выиграла, достаточно уверено, и будет представлять Приволжский федеральный округ между команд сельскохозяйственных вузов в Первенстве России. Кстати в прошлом году наша команда в данном первенстве стала вице чемпионом!

Пожелаем удачи молодым футболистам, подопечным наших тренеров Ю. Г. Подбельского и С. А. Косолапова в последующих играх, как в первенстве города Уфы, в Чемпионате России и в студенческих соревнованиях!