Последние новости

Реклама

Симферополь. Более 5,5 тыс абонентов в 21 населенном пункте Крыма остаются без электроэнергии из-за неблагоприятных погодных условий – сильного ветра и обледенения. Об этом сегодня сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«На данный момент обесточенным остается 21 населённый пункт, 16 из них – частично. Всего отключены 5770 абонентов. Ремонтные работы продолжаются до полного восстановления энергоснабжения всех потребителей», – сообщили в ведомстве.

В пресс-службе объяснили, что в связи с ухудшением погодных условий на территории Республики Крым в два этапа было отключено 85 населённых пунктов, из них 30 частично. Ситуацию с энергоснабжением немедленно взяли на контроль сотрудники Центра управления кризисными ситуациями.

Крымские спасатели также напомнили, что по данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды на территории полуострова сохраняется штормовое предупреждение. Сегодня в Крыму ожидается усиление северо-восточного ветра до 20-25 м/с, местами гололедно-изморозевые отложения, на дорогах гололедица.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля