Последние новости

Реклама

Керчь. Жители так называемой нижней Цементной Слободки в Керчи попросили Общероссийский народный фронт (ОНФ) посодействовать включению их домовладений в санитарно-охранную зону Крымского моста. Об этом в этот день на своей странице в Facebook написал глава администрации Керчи Владимир Подлипенцев, сообщает издание «Крыминформ».

«Жители Цементной Слободки обратились к ним (представителям ОНФ) с просьбой посодействовать в пересмотре метража охранной зоны транспортного перехода, чтобы их дома также были охвачены. Представитель ОНФ и по совместительству член Общественного совета по строительству Керченского моста, президент Крымской академии наук Виктор Тарасенко пообещал поднять данный вопрос на разных уровнях», – написал Подлипенцев.

Ранее в санитарно-охранную зону транспортного перехода через Керченский пролив попали восемь домов на улице Цементная Слободка в Керчи. Минувшим летом для переселенцев из этих домовладений началось возведение двух трёхэтажных домов в микрорайоне Нижний Солнечный в Керчи. Переселенцы должны въехать в новые квартиры к марту.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля