Последние новости

Реклама

В зале заседаний Бахчисарайского городского совета начальник отделения участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Бахчисарайскому району Алексей Васюков отчитался о проделанной подразделением за 2016 год работе.

На встрече присутствовали председатель Бахчисарайского городского совета Олег Даперко, парламентарии городского совета, кроме того, жители города.

- Подобное мероприятия проводятся не в первый раз. Взаимодействие между органами местной власти, правоохранительными органами и населением - наша общая задача и в общих интересах, - отметил Олег Даперко в начале мероприятия.
В свою очередь руководитель подразделения участковых Алексей Васюков отметил заинтересованность ОМВД в совместной работе с гражданским населением.

- Наша основная деятельность направлена на обеспечение охраны общественного порядка, на рассмотрение обращений граждан. В последнее время доверие к сотрудникам полиции растет. Это очень хороший показатель. Мы стараемся подбирать кадры, какие будут достойными и соответствуют необходимым требованиям и характеристикам, - отметил начальник отделения.
 Кроме этого, докладчиком были озвучены основные правонарушения, зарегистрированные в 2016 году на территории обслуживания. К ним относятся преступления, совершаемые на бытовой почве между супругами, соседями, в состояние алкогольного опьянения, кроме того, факты мошенничества, нарушения общественного порядка и т.д., кроме того, меры полиции по их профилактике и пресечению.

- Обо всех противоправных действиях просим своевременно сообщать в дежурную часть ОМВД по телефону «102» ли на стационарный телефон 41868, 50885. Важно не оставаться в стороне, ведь своевременное пресечение полицейскими преступления или правонарушения поможет сохранить покой в городе, - призвал граждан Алексей Васюков.

В завершении мероприятия начальнику отделения участковых уполномоченных полиции были заданы интересующие присутствовавших вопросы, касающиеся деятельности ОВД.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля