Последние новости

Реклама

Тюменские коммунисты провели пикет против повышения стоимости проезда в общественном транспорте

Тюменские коммунисты второй раз провели протестную акцию против повышения стоимости проезда в общественном транспорте и сокращения числа льготных поездок для пенсионеров в городе Тюмени.
В декабре, в день последнего заседания Тюменской городской Думы КПРФ сделала митинг, в результате вопрос о повышении стоимости проезда был снят с повестки заседания. В феврале он вновь выносится на повестку дня. 8 февраля в день заседания бюджетной комиссии был проведен разогревающий пикет, на котором присутствовало 63 человека. Вместе с КПРФ в пикете участвовали коммунисты РКРП.

В настоящее время идёт сбор подписей против этой меры «обдирания» народа. На 16 февраля назначен митинг, в данный день пройдёт заседание Тюменской городской Думы. Планируется направить делегацию для участия в работе думы, где будут переданы подписные листы. Хотя небесная канцелярия не балует нас теплой погодой, но неравнодушные тюменцы приходят на митинги и пикеты.

16 февраля в 8-30 ждем жителей города Тюмени на площади у администрации города по улице Первомайская, 20. Будьте активными участниками митинга!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля