Последние новости

Реклама

Обмен авто

В страны бывших социалистических республик в последнее время стремительно набирает обороту услуга обмена машин – трейд-ин. В Европе и США услуга обмена машин давно уже прижилась, а так же завоевала популярность. Что же представляет такая услуга и что делать, если педаль тормоза медленно возвращается разберемся далее.

Итак, по своей сути, обмен машин целиком и полностью оправдывает собственное название. Иными словами, обращаясь в компанию, что представляет услуги по обмену машинами, собственник способен подать ходатайство про обмен автомобиля на новый или же подержанный. Ту машину, которая будет выбрана из ассортимента компании. Нельзя не сказать так же и о том, что цена реализуемого автомобиля должна быть определена экспертом той компании, что осуществляет обмен машин.

Какие есть у такой услуги преимущества?

Пункт первый – создаётся оценка транспортного автомобиля, техосмотр и диагностика. Оформляются все необходимые документы достаточно быстро. Вся процедура обмена, нельзя не сказать, как свидетельствует тугая педаль тормоза, создаётся всего лишь несколько часов – после этого можно будет уже сесть за руль нового автомобиля.

Автомобильный собственник автоматически будет освобожден от процедуры поиска клиентуры на свою машину, нервы, силы и экономию времени.

Исключается возможность попасть в руки афериста и мошенников. А вот для того, дабы осуществить обмен машины, потребуется выбирать салон или же компанию, которая предоставляет услугу трейд-ин. Отметим, что портал http://cartore.ru рекомендуется выбирать такие компании, что оценивают сдаваемый автомобиль дороже. Доставляя, при этом, и оформляя предполагаемые для такой сделки документы. Разумеется, лучше всего выбрать такую компанию, что будет иметь исключительно положительную репутацию в сфере обмена машин.

После того, как вы обратились в компанию с целью обменять свое транспортное средство, будет проведена оценка автомобиля, который сдается, а так же специальная экспертиза. После этого определяется и сумма доплаты за тот автомобиль, который выбрал клиент. Отметим, что если все условия и расчеты клиента целиком и полностью устроят, то обмен будет продолжен снятием с учета сдаваемого автомобиля. Новая машина оформляется на имя клиента. Вообще, нельзя не отметить, что обмен автомобиля будет произведен всего за несколько часов. Скажем, что вы стремительно избавитесь от старого автомобиля и станете счастливым обладателем новой машины.


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Дата: 22 сентября 2012 | Разделы: Транспорт и связь
Метки: Обмен, авто
22 сентября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля