Последние новости

Реклама

В Керчи на перекрестке Чкалова-Куль-Обинское шоссе снова ДТП Утром, 7 февраля на перекрестке Чкалова-Куль-Обинское шоссе произошло  ДТП. Предварительно, в аварии люди не пострадали. На месте работает аварийный комиссар, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Вспомним, в начале декабря прошлого года в результате аварии на этом перекрестке с участием рейсового автобуса, снесли светофор. До сих пор движение со стороны улицы Чкалова  по направлению выезда из города регулируется только знаками. Таким образом, для водителя автомобиля Hyundai  была главная дорога. В то же время и для водителя Ford   горел зеленый свет.

Ст. 21 ФЗ «О безопасности дорожного движения» от 10.12.1995 N 196-ФЗ определено, что мероприятия по организации дорожного движения осуществляются в целях повышения его безопасности и пропускной способности дорог федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления, юридическими и физическими лицами, в ведении которых находятся автомобильные дороги.

Участок дороги Чкалова – выезд из города является частью федеральной автодороги.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля