Последние новости

Реклама

До конца года в одном из сёл Армянска построят новый детский сад

Глава администрации Армянска Василий Телиженко встретился с представителями подрядной организации, которая уже в ближайшее время приступит к строительству нового детского сада в селе Перекоп, сообщается на официальном сайте муниципалитета, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В ходе совещания стороны обсудили основные моменты, какие касались дооформления необходимой документации. К строительству подрядчики приступят после сбора всего пакета документов и совместного обсуждения проекта дошкольного учреждения. При этом глава администрации акцентировал внимание всех руководителей предприятий на оказании максимального содействия.

«Мы заинтересованы в этом садике, желаем, чтобы он был построен как можно быстрее и качественнее, поэтому готовы подключаться на всех этапах строительства», — отметил Василий Телиженко.

Вспомним, что возведение детского сада в селе Перекоп запланировано в рамках Федеральной целевой программы. Работы в этом направлении администрацией Армянска были начаты ещё в минувшем году – разработана проектно-сметная документация. Срок окончания работ – конец 2017 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля