Последние новости

Реклама

Симферополь. Приморский районный суд Одессы «арестовал» буровые установки «Черноморнефтегаза» и приписал Одесское и Голицынское месторождения природного газа к исключительной морской экономической зоне Украины. Об этом говорится в решении суда, сообщает издание «Крыминформ».

«Наложить арест на имущество в уголовном производстве, внесенном в Единый реестр досудебных расследований по №12015010000000038, а именно на несамоходную самоподъемную плавучую буровую установку В-319 – «Украина» («Независимость»), несамоходную самоподъемную плавучую буровую установку В-312 – «Петр Годованец», самоподъемную плавучую буровую установку «Сиваш», несамоходную самоподъемную плавучую буровую установку «Таврида». Апелляционная жалоба на решение следственного судьи может быть подана в течение пяти дней со дня объявления. Подача апелляционной жалобы на постановление следователя судьи приостанавливает вступление его в законную силу, тем не менее не останавливает его выполнение», – указано в частности в решении суда.

Также, в тексте документа Одесское и Галицинское месторождения отнесены к исключительной морской экономической зоне Украины. «Установлено, что с помощью самоподъемных буровых установок «Сиваш» и «Таврида» проводится разработка природных ресурсов газа в районах Одесского и Голицынского месторождений природного газа в исключительной морской экономической зоне Украины», – значится в тексте судебного решения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля