Последние новости

Реклама

Минобороны не позволит втянуть себя в дрязги вокруг «Патриота» в Севастополе

Минобороны РФ не намерено участвовать в конфликтной ситуации вокруг строительства парка «Патриот» в Севастополе. Об этом заявил 4 февраля журналистам официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков, передаёт ТАСС, сообщает издание «Севастопольская газета».

«Минобороны не участвовало и не позволит втянуть себя в дрязги вокруг строительства в Севастополе Парка «Патриот». Мы всегда чутко и уважительно относимся к мнению наших граждан и, в данном случае, севастопольцев, по всем вопросам обустройства и развития инфраструктуры. Поэтому попытки сделать парк «Патриот» «яблоком раздора» — тщетны и недальновидны», — сказал И.Конашенков.

Генерал подчеркнул, что проект парка «Патриот» предполагает бережное отношение к экологии и сохранению исторического облика наших городов. «Он должен являться гордостью и воплощением самых лучших ожиданий севастопольцев и всех крымчан, чтобы служить патриотическому воспитанию молодого поколения россиян на примерах героизма жителей Севастополя в течение всей его славной истории», — добавил И.Конашенков.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля