Последние новости

Реклама

Феодосия. Уроки доброты и дружбы пройдут в рамках текущей недели на базе феодосийских школ, вузов и волонтерских организаций, а в воскресенье на набережной Десантников произойдёт акция «Обними весь Крым». Об этом Крыминформу рассказал пресс-секретарь крымского регионального отделения всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Данил Данильченко, сообщает издание «Крыминформ».

По его данным, мероприятия будут проводиться в рамках программы «Формирование толерантного отношения к лицам с инвалидностью». Организаторами выступают крымская региональная общественная организация «Ассоциация инвалидов» и региональная общественная организация инвалидов «САМИ». Темы, какие будут освещаться на встречах: отношение к инвалидам в современном обществе, правильное общение с инвалидами, жизнь «до инвалидности и после», возможности сотрудничества и взаимодействия, социальные проекты, какие сближают, основы независимой жизни.

«12 февраля неделя завершится акцией «Обними весь Крым», которая начнётся в полдень на набережной Десантников (сбор возле памятника Керченско-Феодосийскому десанту). Приглашаются все желающие. В рамках акции участники нарисуют плакаты «Давай обнимемся», «Обними всю Феодосию», «Обними меня» и в течении получаса будут обниматься с жителями и гостями Феодосии», – заключил Данильченко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля