Последние новости

Реклама

Пермский край. Завершился семинар-совещание руководителей партийных отделений и городских округов

4 февраля 2017 года в Перми прошёл Семинар-совещание руководителей партийных отделений и городских округов.
Открыл семинар-совещание Первый секретарь Пермского краевого Комитета КПРФ Владимир Кузьмич Корсун, выступив с докладом о политической ситуации в России и основных задачах краевого отделения КПРФ. Также Владимир Кузьмич рассказал об особенностях подготовки к грядущим выборным кампаниям 2017 и 2018 года.

С красочными видеороликами о деятельности интернет-телеканала “Красная Линия” выступил 2 секретарь крайкома ЛКМС РФ Евгений Ермолаев, показав собравшимся видеосюжеты с участием пермских коммунистов.

С докладом на тему Борьба за права трудящихся выступил секретарь крайкома КПРФ В.А. Моренко.

Далее выступил секретарь крайкома по идеологической работе Г.А. Сторожев. В своем выступление на тему “100-летие Великого Октября и приоритеты в идейно-политической работе” он отметил о необходимости проведения каждого грядущего партийного мероприятия под знаменами и лозунгами 100-летия Революции.

Об участии контрольно-ревизионных органов краевого отделения КПРФ в решении политических и организационных задач краевого отделения и совершенствовании исполнения своих функциональных обязанностей сообщила председатель КРК краевого отделения КПРФ Т.А. Мечтаева.

Итоги работы по укреплению организационно-партийной вертикали в 2016 году подвел секретарь крайкома по организационно-партийной работе В.Л. Пискунов. Также он выступил с докладом на тему правовой статус краевого отделения КПРФ как юридического лица и участника гражданского оборота.

Про аудит Пермского краевого отделения и местного Коми-пермяцкого отделения КПРФ сообщила главный бухгалтер крайкома Т.П. Ознобишина.

В завершение семинара прошёл обмен информацией и опытом работы первых секретарей местных комитетов и секретарей первичных отделений КПРФ муниципальных районов.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля