Последние новости

Реклама

В Феодосии начинается передвижная фотовыставка «Фотокруг-2017»

В Феодосийском музее древностей начинается передвижная фотовыставка «Фотокруг-2017», которая объединит фотоклубы Крыма, Краснодарского края и Республики Адыгея. В течение года работы свыше 20 фотохудожников будут поочередно экспонироваться в их родных городах, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Как рассказал турпорталу директор музея древностей Александр Родионов, фотовыставка проходит под эгидой крымского отделения творческого союза «Фотоискусство». Идея и кураторство принадлежит председателю отделения АндреюУстиновичу.

«По той причине, что феодосийцы выступают организаторами, то первая выставка пройдёт у нас, – отметил Родионов. – Дальше по плану Евпатория и Ялта, Краснодарский край и Адыгея, чтобы завершить условный фотокруг».

В проекте принимают участие крымские фотоклубы «Ялта» (Ялта), «Евпатория» (Евпатория), «Отражение» (п. Новый Свет) и «Чайка» (Феодосия), а также краснодарские фотоклубы «Эхо» (Новороссийск), «Колос» (станица Тбилисская), «Краснодарский» (Краснодар) и «Лагонаки» (Майкоп, Республика Адыгея).

«На выставке всего представлено 90 работ, однако в связи с небольшой площадью в нашем музее поместится не больше 60-ти», – разъяснил Родионов.

В Феодосийском музее древностей выставка пробудет до начала марта.

В день открытия, 10 февраля, вход свободный.

Начало в 14.00.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля