Последние новости

Реклама

В Феодосии открылось второе отделение Крымского республиканского ЕИРЦ

В Феодосии открылось второе отделение Крымского республиканского ЕИРЦ. Приём ведут два специалиста. Открытие дополнительного отделения в Феодосии обусловлено запланированным расширением сети абонентских отделов Крымского ЕИРЦ и включением новых услуг в единый платежный документ, сообщает пресс-служба МинЖКХ по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

В ведомстве сообщили, что предприятием уже заключены договора с рядом управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций для централизации абонентского обслуживания. В связи с этим, специалисты отделений в ближайшее время будут осуществлять приём показаний приборов учета, необходимых для формирования размера сумм платы за жилищно-коммунальные услуги. Передачу показаний можно будет сделать другими способами, допускающими возможность удаленной передачи информации, например, через личный кабинет абонента ГУП РК «КР ЕИРЦ».

«Для регистрации в личном кабинете требуется зайти на официальный сайт предприятия https://eirc-rk.ru и ознакомиться с инструкцией по регистрации. Посещение абонентского отдела для регистрации в личном кабинете не необходимо, но в случае возникновения затруднений, консультацию можно получить по телефону и в абонентском отделе Крымского республиканского ЕИРЦ. Отделения по работе с потребителями функционируют по принципу «одного окна». Специалистами осуществляется консультирование абонентов по начислению и оплате потребляемых коммунальных услуг, услуг за пользование жилым и нежилым помещением, услуг по содержанию и ремонту жилых и нежилых помещений и иных услуг, входящих в единый платежный документ», — отметили в ведомстве.

Также в отделениях можно получить информацию о действующих тарифах и законодательных актах, их применению и методике начислений, распечатать дубликат платежного документа в случае его утраты, уточнить корректность начисленных сумм и узнать реквизиты оплаты. Оплата ЕПД, как и прежде, доступна любым способом: на почте, в банке, в терминале или онлайн.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля