Последние новости

Реклама

В Крыму проведут акцию «Признание года»

С целью поощрения физических и юридических лиц, внесших в 2016 году весомый вклад в развитие социально-экономической, общественной и культурной жизни Крыма президиум Государственного Совета РК на своем заседании принял решение о проведении в первом полугодии 2017 года республиканской акции «Признание года». Об этом сообщает пресс-служба Госсовета, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Участниками акции, направленной на формирование позитивного имиджа Крыма на региональном и федеральном уровнях, смогут стать физические и юридические лица, осуществляющие свою деятельность (зарегистрированные) на территории Крыма, а её организаторами выступят Государственный Совет и Совет министров Республики.

Выдвижение претендентов для участия в акции будет осуществляться на основании совместного решения профильных комитетов крымского парламента и министерств (государственных комитетов) Крыма, которое до 1 марта 2017 года будет направлено в Экспертный совет по определению победителей республиканской акции «Признание года».

Персональный состав экспертного совета состоит из 12 членов и формируется президиумом Государственного Совета путём утверждения пропорционального числа кандидатур, представленных главой Крыма Сергеем Аксеновым и председателем Госсовета Владимиром Константиновым.

В рамках крымской акции учреждены двенадцать номинаций: «Компетентность года», «Меценат года», «Талант и мастерство года», «Образовательное учреждение года», «Спортивное достижение года», «Предприниматель года», «Инвестор года», «Лицо туризма года» и др.

Победителям в номинациях будут вручены специальные дипломы и памятные символы акции.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля