Последние новости

Реклама

Депутат Государственной Думы шестого и седьмого созывов, член фракции КПРФ, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по государственному строительству и законодательству Юрий Петрович Синельщиков посетил с рабочим визитом Заинск.
Вместе с заместителем главы района В.Г.Акатьевым они посетили несколько объектов. Прошла встреча с главой Заинского муниципального района Разифом Галиевичем Каримовым, затем в здании прокуратуры встреча с коллективами прокуратуры и суда.

В послеобеденное время состоялась встреча со студентами колледжа на тему «Совершенствование законодательства в сфере противодействия коррупции». Депутат рассказал студентам о работе Государственной Думы, о законотворческой деятельности. В ходе встречи ребята задавали вопросы о его отношении к декриминализации статьи 116 УК РФ, о проблеме получения Российского гражданства и другие. Будучи доцентом кафедры уголовно-правовых дисциплин Московского городского педагогического университета Юрий Петрович дал исчерпывающие ответы на все вопросы студентов.

После колледжа депутат отправился в Центральную библиотеку, там прошла встреча с активом местного отделения КПРФ. После неё прошёл приём граждан по личным вопросам.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля