Последние новости

Реклама

Старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Евпатории капитан полиции Алексей Зиньков в качестве члена жюри принял участие в спортивных соревнованиях за кубок Российского санаторно-реабилитационного центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Соревнования проходили в несколько этапов. Ребята, разбившись на команды, приседали, прыгали на скакалках, крутили обруч, перетягивали канат и соревновались в других заданиях. По итогам игр победившим командам были вручены грамоты, кубки и сладкие призы. Капитан полиции Алексей Зиньков, со своей стороны, вручил призы двум участникам, какие наиболее ярко проявили стремление к победе и личную инициативу.

Полицейские - не редкие гости в санаторно-реабилитационном центре. На протяжении всего учебного года сотрудники ОВД систематически проводят с детьми лекции о недопустимости самовольных уходов из дома или учебного заведения, о вреде употребления алкоголя и табакокурения, рассказывают об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних.

В Российском санаторно-реабилитационном центре для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, расположенном в Евпатории, обучаются и проходят реабилитацию на протяжении всего учебного года дети со всех регионов Российской Федерации.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля